Где купить свежую рыбу в Спб и продукты с доставкой на дом?

Дело в том, что отказываться от услуг интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА просто становиться неприлично. Мы с женой совершенно ещё не пожилые люди и поэтому, когда нас раньше спрашивали знакомые на каком рынке вы покупаете продукты, мы действительно рассказывали на каком рынке мы отовариваемся рыбой, например. В настоящее время покупать продукты на рынке стало уже неприлично. Мы же не в Африке живём. Всё идет к тому, что скоро и о походах в обычные продуктовые магазины будет неприлично рассказывать. Мир, господа, изменился. Теперь продукты надо покупать в интернет-магазинах. Да не просто в любых интернет-магазинах. купить продукты на дом свежая рыба надо желательно только в самом известном в Петербурге интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА.
Мы с женой регулярно пользуемся этим интернет-магазином и готовы продолжать и дальше. Он нам очень нравится. Правда, правда!
Вот сейчас, если вы зайдёте на их сайт, вы увидите скользящую по картинке сайта рекламу:
1. Свежая клюква очень полезна от простуд и для вашего иммунитета – цена 495 руб/кг.
2. Белые грибы для очень полезного супчика – цена 297 рублей за 50 г.
3. Стейк из сёмги – это отличный ужин – цена 861 рубль за 500 г.
4. Стейк из серебряного лосося кижуча по цене всего 649 рублей/кг.
5. Королевские креветки и лангустины – цена 373 рублей за полкило.

Ну действительно же, практически невозможно отказаться. Я первый попался в расставленную ловушку и попросил жену, чтобы она мне заказала стейк из сёмги. Оказалось, очень вкусно. Я лично совершенно ни о чём не жалею. Спасибо жене! Она отлично умеет готовить, а интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА отлично умеет преподносить рекламу. В следующий заказ я обязательно попрошу жену заказать для меня стейк из лосося кижуча. Вот видите, какой я слабый человек. Ну а что тут сделаешь? Ничего.
Реклама меня уже привлекла. Её крючок уже зацепил меня за желудок. Но самое главное, что я ни о чём не жалею. Пусть меня интернет-магазин держит на крючке я только радоваться буду. В конце концов для чего я работаю и получаю достаточно денег, чтобы обеспечить себя и жену вкусной едой. Мы же не жвачные животные, чтобы бездумно пережёвывать безвкусную жвачку. А потом откуда мы знаем, что она безвкусная. Может быть она очень вкусная и люди скоро сами начнут её жевать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.