Расслабляйтесь, спите, учитесь, работайте или медитируйте с потрескивающими звуками и видом горящего огня. Это видео камина сверхвысокой четкости (UHD) может быть использовано для создания спокойной и успокаивающей атмосферы и создания ощущения тепла и уюта в вашем доме или на работе.
Этот камин был затоплен мной и записан в течение нескольких часов и не содержит повторяющийся кадров.
В санатории, расположенном в живописном уголке Карпат, встречаются разные люди. Бывшие граждане одной страны, а теперь жители Украины, Белоруссии, России… Они вырываются из душных городов, из привычного круга и здесь, в горах, среди местных жителей, живущих в другом ритме и по иным законам, начинают по-другому воспринимать свои жизненные проблемы, анализировать собственное бытие. Наступает момент переосмысления. Не у всех, конечно. Для кого-то санаторий остается местом долгожданной встречи с любовью, а для кого-то просто лечебным учреждением.
А как же любовь? Любовь — один из главных персонажей. И она не имеет границ, не требует паспорта и не интересуется национальной принадлежностью. «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — пел Леонид Утесов в фильме «Веселые ребята» Григория Александрова. История начинается в купе поезда, где при неприятных обстоятельствах встречаются мужчина и женщина. Случайная встреча, но спросите у друга, где он познакомился со своей женой?
Формат: сериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2007
Хронометраж: 8x45 минут
Режиссер: Татьяна Магар
Сценарий: Наталья Коинова
Операторы-постановщики: Михаил Мураткин, Василий Бородин
Композитор: Юрий Саенко
Продюсеры: Алексей Терентьев, Влад Ряшин
Премьера: 21/05/2007 (Россия), 27/08/2007 (Украина)
В ролях: Игорь Петренко, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Богдан Бенюк, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Леся Жураковская, Светлана Тимофеева-Летуновская
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Детство и отрочество рунета. Бывшие советские программисты, живущие сейчас в Кремниевой долине, вспоминают о том, как устанавливали первую научную сеть на ворованном американском софте, а калифорнийский хиппи Джоэл Шац – о том, как организовал первый в Советском Союзе телемост с Америкой.
Старшеклассник Артемий Лебедев придумывает оформлять сайты за деньги.
Анекдот.ру – самый популярный ресурс.
Компания давних друзей, среди которых зять Березовского и иерусалимский репатриант Антон Носик, запускает CityLine – первый интернет-провайдер с демократическими ценами.
Чёрная #икра — вожделенный деликатес, символ благополучия, русский бренд — для россиян всегда была недоступной роскошью. В советские времена чёрная икра была дефицитом, в то время как её тысячами тонн ежегодно отправляли на экспорт. А в современной России вылов осетровых, из-за снижения популяции, запрещён. И полакомиться можно лишь той осетриной (или её икрой), которая была выращена в искусственных условиях. Даже в Астраханской области — там, где издавна добывали чёрную икру и где она всегда лежала почти в каждом холодильнике — позволить себе этот #деликатес теперь могут лишь очень состоятельные люди. 100 граммов «чёрного золота» стоят в среднем 6000 рублей. И это, в свою очередь, стимулирует #браконьерство, буквально подталкивая местных жителей к нарушению закона.
Что бы вы сказали, если бы друг предложил вам отправиться в автопутешествие по Европе в доме на колёсах?
Лично я был растерян, ведь никто из нас никогда такого не делал, а мечта увидеть океан не давала покоя уже много лет.
Идея уехать к Океану, на самую крайнюю точку Европы, рисовала картинку такой сочной поездки, что дело оставалось за малым…
Друзья всем привет! Продолжение нашей поездки на автодоме по Швейцарии, часть 5.
Красивые пейзажи и съёмки с воздуха.
Всем приятного просмотра! Друзья пишите комментарии к видео и делитесь в соцсетях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео. Всем спасибо!
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
! ЭКСКЛЮЗИВ! Спонсорская подписка на наш канал Про путешествия: clck.ru/GEDNs
Наш второй канал «Про Путешествия Life»: clck.ru/EznVA
Предложения по поводу коллабораций, развития канала, сотрудничеству и рекламе присылать сюда: vladlena@rgoexpo.ru
Друзья, рад представить вам новый сезон, наших приключений в суровой Арктике.
В это экстремальное путешествие мы отправились на стоковых Toyota Hilux, и Toyota Fortuner, что бы установить мировой рекорд и рекорд России, доехав первыми в мире на автомобилях, до самой северной континентальной точки Чукотки (мыс Шелагский). Эти места находится далеко за полярным кругом, на севере России, где живут сильные духом люди и обитают белые медведи.
По пути нам приходилось ехать по федеральным трассам (Колыма и Лена), зимникам Якутии, Чукотки и Магаданской области и полному бездорожью offroad, без дорого, путиков и зимников, только глубокий снег, белое безмолвие заполярья и бескрайние просторы крайнего севера Арктики, Восточно-Сибирского моря и Северного Ледовитого океана.
В этой серии: Наша команда путешественников собирается в Москве, откуда вылетает в Иркутск, там мы готовим наши машины и выезжаем на маршрут. Первой точкой после старта будет озеро Байкал и остров Ольхон.
Серии о наших путешествиях будут выходить каждую среду на этом канале, не забываем подписываться, что бы не пропустить новые выпуски. Комментируйте видео, задавайте вопросы, если вам нравится, что мы делаем, не забудьте поставить лайк!
Экспедиция ТВ2 вместе с командой Geography Trophy и старообрядцами отправилась по одному из основных путей, по которому шло освоение Сибири. Маковский волок — 70 километров непролазной грязи на вездеходах. И потом по Кети, которая почти полностью обезлюдела в верховье.
По Маковскому волоку в середине 17 века шел в ссылку, а потом возвращался протопоп Аввакум. В 1675 году с посольством в Китай ехал ученый, путешественник Николай Спафарий. В 1734 волоком проезжал первый исследователь Сибири Герард Миллер. И это только некоторые из эпизодов этого некогда единственного в наших краях пути.
55 человек из разных городов скинулись, чтобы эта экспедиция состоялась. Почти все имена нам известны и теперь они есть в титрах фильма. Вы так же можете помочь съемкам следующего фильма Экспедиции ТВ2, перечислив любую сумму. Просто перейдите по ссылке: exp.tv2.today/