АЛТАЙ. КАТУНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК [Гора Белуха]. Заповедник у истоков Катуни. Сибирь. Река Катунь.


Алтай. Катунский заповедник. Гора Белуха. Приглашаем зрителей посмотреть новый фильм о высокогорном Катунском заповеднике. Он расположен в центре самого мощного современного оледенения на юге Сибири. Здесь, у подножия Белухи – самой высокой сибирской вершины, из-под ледяного панциря ледника Геблера рождается великая река Катунь. Верховья Катуни – территория неприступных гор с остроконечными пиками и сложными перевалами. Здесь стремительные бурные реки дают жизнь мощным водопадам – Россыпному, Солоухе, Поперечному, Казинихинским и многим другим. Между высоких гор лежат бирюзовые чаши озер. Среди них – жемчужины Алтая, озера Верхнее Мультинское, Поперечное, Изумрудное и, конечно, Тайменье. Хвойная тайга и редколесья сменяются разнотравными альпийскими лугами,
тундрами и болотами с богатым миром зверей, птиц и редких растений. Познакомьтесь с непростой работой сотрудников заповедника. Они несут службу в условиях труднодоступности, удаленности и сложного
рельефа. Каждый день на службе у природы сопряжен с риском и экстримом. Здесь трудятся люди отважные и преданные своему делу. Такие, какими и должны быть настоящие хранители заповедной природы.
Светлана Усанова, автор фильма:
«Первый раз я побывала в Катунском заповеднике в 2012 году. С тех пор я горела мечтой пройти его горными тропами к самым труднодоступным уголкам Катунского хребта. Хотелось своими глазами увидеть, как рождается
река Катунь. Наконец нам представилась возможность не только побывать в заповеднике, но и рассказать о нём зрителям в своем фильме. Кинокомпания «Ирбисфильм» приступила к съемкам в 2018 г. Мы совершили две экспедиции: в июне – июле и в августе – сентябре общей
продолжительностью в один месяц. Вместе с сотрудниками заповедника мы поднимались вверх по Катуни на водометном катере, пробивали путь по курумам, густым кустарниковым зарослям и болотам на квадроциклах,
совершали многокилометровые переходы верхом на лошадях и пешком, штурмовали горные реки и перевалы. Признаюсь, было непросто, но очень интересно! Природа здесь по-настоящему дикая и девственная. Очень важно, что на фоне тотального сведения лесов, истребления зверей, птиц, рыбных запасов и редких видов растений в Катунском заповеднике сохраняются естественные природные ландшафты со всеми их обитателями. Необходимо
донести до зрителя мысль о том, как жизненно важно сохранить окружающую нас природу – общий дом всех живых существ. Идеи фильма мы постарались донести не только с помощью видеоряда с живописными пейзажами гор, рек, озер и водопадов, а также сюжетами из жизни «хранителей» заповедника. Они гармонично сочетаются с музыкой
талантливого композитора Александра Трифонова и завораживающим голосом мастера горлового пения Болота Байрышева. А закадровый текст звучит в исполнении замечательного диктора Василия Романова». Заповедник у истоков Катуни. Алтай. Катунский заповедник. Altai. Гора Белуха. Сибирь. Река Катунь.

#Алтай #Катунь #гора_Белуха

Лимпопо | Дикие реки Африки | Discovery


Река Лимпопо всего четыре месяца в году питает Африку, в остальное время — это арена борьбы за выживание. Здесь хищники сражаются не на жизнь, а на смерть ради пропитания, так как после засухи наступает голод. Во время сезона дождей протяженность реки составлять 1600 километров, но не все животные смогут дождаться воды.

Как устроена дикая природа Южной Африки, смотрите прямо сейчас!

Заходите на наш сайт: clc.am/DiscoveryChannel.ru

Подписывайтесь на наши соцсети:
Telegram: clc.am/Discovery_Telegram
ВКонтакте: clc.am/Discovery_VKontakte
Facebook: clc.am/Discovery_Facebook
Instagram: clc.am/Discovery_Instagram
Яндекс.Дзен: clc.am/Discovery_Yandex.Zen

Цой - группа Кино - Сборник лучших песен Виктора цоя и группы Кино


Лучшие песни Виктора Цоя и группы Кино!

0:00 — Лето
5:56 — Красно-желтые дни
11:47 — Кукушка
18:27 — Алюминиевые огурцы
21:24 — Восьмиклассница
24:10 — Дальше действовать будем мы
28:06 — Группа крови
32:30 — Апрель
37:09 — В наших глазах
40:43 — Звезда по имени солнце
44:29 — Легенда
48:37 — Пачка сигарет
53:03 — Попробуй спеть вместе со мной
57:38 — Война
1:01:42 — Закрой за мной дверь
1:05:58 — Когда твоя девушка больна
1:10:18 — Муравейник
1:15:35 — Последний герой
1:18:39 — Троллейбус
1:21:32 — Мама мы все тяжело больны
1:25:18 — Спокойная ночь
1:31:40 — Перемен
1:36:35 — Песня без слов
1:41:38 — Следи за собой
1:46:38 — Стук
1:50:29 — Печаль
1:56:01 — Невеселая песня
2:00:19 — Сказка

This video does not constitute copyright infringement. All the music of Kino and Viktor Tsoi.
Данное видео не предполагает нарушение авторского права. Вся музыка группы Кино и Виктор Цой.

Революционный дизайн кораблей который изменит отрасль. Суда с инверсным носом X-BOW.


Подпишись на канал ПАРАДОКС goo.gl/Xe6PTO
Кажется, что современные корабли достигли предела совершенства и улучшить их уже невозможно. Но есть компании, которые идут по иному пути и их разработки способны удивить.

Источники:
ulstein.com/
korabley.net/news/suda_novogo_pokoleniya_ulstein_x_bow/2009-01-07-121
www.yachtshop.ru/shop/1764_2.pdf
en.wikipedia.org/wiki/Inverted_bow
knowhow.pp.ua/xbow_ships/
www.popmech.ru/technologies/460472-morskoy-utyug-korabli-s-inversnym-nosom/

Музыка:
Production Music courtesy of Epidemic Sound www.epidemicsound.com
Понравилось видео? Поддержи нас репостом и лайком!

Своим ходом на машине из Германии г. Франкфурт в Черногорию г. Бар - ЧАСТЬ 1 (По Германии)


В моих видео нет определенной поочередности, я снимал по ходу событий. Времени на обработку у меня тоже нет, поэтому прошу заранее извинить, если видео шатается или теряет в резкости. Я не жду деревянных по пояс комментариев и не гонюсь за подписчиками. На порядочные вопросы отвечу с удовольствием.

Показываю детский сад. Жизнь в Польше


ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Показываю детский сад. Жизнь в Польше — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ С ИНТРИГОЙ! Затерянные в лесах. Фильм. Мелодрама.


www.youtube.com/channel/UCk8JJTJHMb7DXTrA7Ivw7cQ Подписывайся на ПРИОРитетное Кино! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Крупный бизнесмен Алексей, являющийся владельцем химического комбината, погибает в результате неисправности своего личного самолета, на котором он летел с двадцатилетней дочерью Машей. Маша остается жива. Выжить в лесу ей помогает лесник Владимир, который в прошлом служил в военной разведке, но после смерти своих боевых товарищей отдалился от людей. Об истории с гибелью директора химкомбината в Озерске узнает питерский инвестор Марченко. Он решает хорошенько обогатиться. Вот только живая дочь Алексея может испортить все планы.
#сериалы#детектив #мелодрама

72 Days In Jungle


My 72 Days In Jungle And Building Hidden House — Full Video

Mr.Heang Update: I am from United States of America (USA). In this video Im going to show you about how we build a huge modern hidden underground base with very simple tools and skill!

How long and where did we build?
This underground base we been working very hard for 72days to completely build, This underground is in a small jungle of South America, We did only two people my friend (camera man) and me (project planner).

How large is it?
Underground Base Dimension: Depth 3m, width 17m, height 5.8m I knew the most of visitor they hard to believe but it real 100% by hand made with tools in video!

If you have any ideas, please leave a comment below my video. I am happy for your constructive feedback. Hope you enjoying my videos!!!
#Building #Architecture

Follow me on Facebook.com/HeangUpdate
Follow me on Instagram.com/heangupdate