Вадим Кондаков приехал в поселок Аджером, где было управление лагерей «Локчимлага», чтобы узнать, как 80 лет спустя живут там, где прошлое пытаются забыть
Роскошные автомобили и зверские убийства, кричащая роскошь чиновников и отчаянная нищета 70% населения — это Северный Кавказ.
Меня давно просили «сними что-то про Кавказ» и вот — это получилось совершенно случайно.
Всё началось со ссылки на ролик с ремонтом огромного дворца неизвестно где. Мне присылали её с комментариями: посмотри, Алексей, может быть, тебе удастся выяснить, кому принадлежит этот дом.
Я выяснил и не только это.
Текст расследования со всеми ссылками и документами — здесь navalny.com/p/6081/
Поддержите Фонд борьбы с коррупцией, мы существуем только на ваши пожетствования donate.fbk.info
Продолжение истории Олега Скапкарёва, о том, как выжить без удобств мегаполиса. Что кушать, на что жить, как зарабатывать, как быть с образованием детей, если ближайшая “цивилизация” с магазином, школой и остановкой в 7 км от твоего дома. Что делать со сбытом продукции, произведённой в своём хозяйстве? Сколько стоит содержать корову и сколько она “даёт” обратно? Что делать с молоком? Ответы на эти и многие другие вопросы в нашем ролике.
Если вам интересен быт Олега, пишите в комментариях вопросы к нему, какие темы хотелось бы осветить, и мы постараемся сделать ролик об этом.
14:17 — Русско-немецкая гимназия «Митра» (Германия, Берлин).
14:17 — Русско-немецкая гимназия «Митра» (Германия, Берлин).
0:47 — Деревенская школа села Звизжи (Калужская область),
6:43 — Интеграционные центр «Такие же дети» (Москва),
Программа «Открытый урок» рассказывает о проблемах современного школьного образования. Подход к воспитанию детей – вопрос отношения к будущему. Что будет актуально и востребовано обществом завтра: мобильное онлайн-обучение, школа-парк, религиозная или семейная школа… Об актуальных тенденциях образовательного процесса рассуждают его фигуранты: педагоги, родители, школьники. Вместе с героями программы зритель отправится в страны, где школьное образование стало приоритетом государства. А также побывает в местах, где к прогрессивным формам обучения обратятся ещё не скоро.
Материал еще 2017 года. Наиболее насыщенная серия моментами проездок с прицепами по разным препятствиям. Разные по возможностям тягачи достаточны для путешествий с прицепами.
Прицепы производства ООО «АНВИР» off-road-pricep.ru
Партнер поездки компания «Ogrill — Россия».
Заказать газовый гриль O-grill можно тут goo.gl/V6FCtX
Не забудьте указать промо код «Анвир» и получить скидку 7%
74952553565
Поселок Териберка находится на севере России и очень похож природой на Норвегию. Да и до самой Норвегии тут рукой подать. Териберка — это незабываемое место, но и дорога туда не менее интересная, она пролегает через Карелию и город Мурманск. Это видео рассказывает о нашей поездке, о том как добраться до этого замечательного места, что там можно посмотреть и чем заняться.