Прага мистическая и сказочная (прогулки по достопримечательностям)


В Прагу невозможно не влюбится. Я поддалась её чарам сразу же! Прекрасный, спокойный, волшебный город! Чудесное место для путешествия и прогулок. Я рассказываю о том, как мы провели свой отпуск в шести репортажах. Эта часть посвящена, наверное, в первую очередь эмоциям.
Карлов Мост, Пражский Град, Собор Святого Вита, Петршинский холм, пражские площади, узкие улочки, старинная архитектура и храмы! — всё это очаровывает и надолго заряжает добром.
В этом, как и других репортажах, я постаралась по-максимуму использовать музыку, записанную там. Народные ли это мотивы или современные песни в исполнении уличных музыкантов — мне кажется, честно было добавить сюжету именно такое звучание.

Стать Спонсором канала www.youtube.com/YuliaAkimenko/join

Время посещения — сентябрь 2014 год

Больше репортажей в видео-блоге Хаус-ТВ.рф
Хаус-ТВ в Instagram instagram.com/haustv/
Присоединяйтесь к группе ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv
Подписывайтесь на новости блога в twitter twitter.com/Zhulenka

ПРОМО и СКИДКИ для подписчиков канала:
2 бесплатных урока английского в Skyeng по моей ссылке skyeng.ru/invite/4d5445304d7a45354f513d3d?utm_source=copy (действует для новых пользователей)
2100 рублей у Airbnb по ссылке www.airbnb.ru/c/yuliaa1668?currency=RUB (только для новых пользователей сервиса)

Южная Далмация - что посмотреть за 4 дня?! | South Dalmatia - what to see in 4 days?!


Мы с верным штурманом и супругой Аллой Кошкой в апреле 2018 года совершили очередное небольшое по продолжительности «Путешествие Выходного дня» – всего 5 дней, которые мы «вырвали» в своем рабочем графике.
В этом фильме я хочу рассказать вам, какой мы наметили Маршрут, что получилось, что нет, какие наши впечатления от Юга Хорватии и Северо-Запада Черногории.
Мы стартовали из аэропорта Тиват (Черногория), но точно такой же Маршрут можно совершить и из Дубровника (Хорватия).
Наш маршрут:
Москва — аэропорт Тиват (Черногория) — далее на арендованном автомобиле — Котор — Пераст — Национальный парк Ловчен — Цетине — Rijeka Crnojevica — Будва — Свети-Стефан (на катере из Будвы) — переправляемся на пароме через Которский залив — Herceg Novi — Цавтат и Дубровник (Хорватия) — обратно в Тиват вокруг Которского залива.
Активно мы путешествовали на автомобиле 3 дня, а 2 дня расслабились и отдыхали в шикарном отеле Хорватия в г.Цавтат (Hotel Croatia Cavtat *****).
За 5 дней у нас было 3 отеля (Котор, Будва и в Цавтате) — обо всех я рассказываю в своем фильме.
Практически все части данного фильма-сборника выставлены у меня и отдельными фильмами, кроме концовки, когда мы едем из Цавтата вокруг Которского залива в аэропорт.
Главная цель нашего путешествия — встретить Весну в Южной Далмации, получить заряд бодрости и снять серию фильмов об одном из самых любимых нами мест Европы — поделиться с Вами своими впечатлениями.

P.S. Дорогие мои зрители, если у Вас есть что мне подсказать-рассказать, исходя из своего ЛИЧНОГО ОПЫТА — пишите в комментариях — буду очень благодарен! Спасибо!
И не уходите далеко — наши путешествия продолжаются!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube — это, как правило, 300 новых фильмов в год о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты и т.д., что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Подписывайтесь на мой IG — каждый день что-то новое — www.instagram.com/vladimir_cat/
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Стучись в ФБ — www.facebook.com/vladimir.cat.1
☆ Есть предложения? Пишите на мой: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или коммент!

© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.

Италия: озеро Маджоре - Что посмотреть за 3 дня | Italy: lake Maggiore - What to watch for 3 days


Вы приехали отдохнуть на озеро Маджоре и у Вас есть 3 дня?! Это много или мало?!
Каждый сам ответит на этот вопрос…
Лично я люблю уезжать слегка «голодным», чтобы оставался повод вернуться! :-)
Не всегда есть возможность реализовать все задуманное и запланированное! Вмешиваются различные обстоятельства, как нехватка времени и сил, банальная погода и т.д…
В данном путешествии мы посмотрели практически все, за исключением поездки на альпийском панорамном поезде. Он ходит три раза в неделю и сначала вмешалась погода, а потом нам не хватило дня… Решили, что обязательно прокатимся, когда снова вернемся в Италию или будем в Швецарии…
В данном фильме Вы со мной совершите многочисленные водные прогулки по озеру, погуляем по городу Стреза (где я и жил эти 3 дня) и Palanza, посетим знаменитые 3 острова: Мадре, Пескатори и Белла, насладимся цветами, запахами и видами парков Альпино и Вилла Таранто, увидим множество старинных Храмов и посетим монастырь Святой Екатерины, а также совершим увлекательные путешествия на расположенные недалеко от озера: горную деревушку Macugnaga и небольшое озеро Орта…
Кстати, обо всех этих достопримечательностях у меня сделан отдельный небольшой фильм, который Вы можете найти на моем Плейлисте Италия :-)
P.S. Если, вдруг, Вам мой фильм понравится или окажется полезным — не стесняйтесь написать пару строк! :-)
P.P.S. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

5 дней романтики на севере Италии и Франции или подарок на День рождения


Дорогие друзья, представляю Вам Фильм-Сборник о нашем январском романтическом путешествии на север Италии и Франции.
Это был подарок моей супруги Аллы на мой День Рождения.
В нашей семье это давняя добрая традиция на протяжении нескольких десятков лет — мы друг другу на все возможные праздники и годовщины дарим ПУТЕШЕСТВИЯ!
Данное пятидневное путешествие (14 — 19 января 2020 года) было спонтанным и неожиданным и для нас, и для нашего зрителя — Анжелы, к кому мы внезапно «нагрянули в гости», заменив Почту России и Италии — привезли Колокольчик — подарок, обещанный нами!
* * *
Маршрут нашего путешествия был как всегда насыщенным:
Международный аэропорт Внуково, Москва (Moscow) — Миланский аэропорт Мальпенса (Aeroporto di Milano-Malpensa) – Турин (Torino) — Сакра ди Сан Микеле (Sacra di San Michele) – Суза (Susa) — Бриансон (Briançon) – Монженевр (Montgenèvre) – Сестриере (Sestriere) – Раккониджи (Racconigi) — Ла-Морра (La Morra) – Бароло (Barolo) – Альба (Alba) — Чертоза-ди-Павия (Certosa di Pavia) – Павия (Pavia) — Миланский аэропорт Мальпенса (Aeroporto di Milano-Malpensa) – Международный аэропорт Внуково, Москва (Moscow).
Мы проехали на арендованном автомобиле более 800 км по северу Италии, заскочив «случайно» во Французские Альпы.
Мной отснято более 2.500 видео-сюжетов и около 800 фотографий (смартфоном).
Фильм состоит из пары десятков отдельных фильмов, которые уже вышли ранее в эфир на моем Канале YouTube.
По отдельности Вы их можете посмотреть в Плейлистах:
Италия: www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7TgF5yILjzitsPiBs7cSdjlm
и
Франция: www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7ThpIoQi8WgdeAndAbJbYmBg
А также смотрите КЛИП-ТРЕЙЛЕР данного фильма (6 мин):
youtu.be/25IT4uv4Psc
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ – ( photographer.vladimir.cat ) — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
водные и подводные съемки — Sony FDR-X3000

КРАСИВАЯ ЛЕЧЕБНАЯ МУЗЫКА! Музыка Индейцев *Флейта. Музыка для Расслабления, Йоги, Медитации


Красивая Лечебная Музыка. Музыка Индейцев *Флейта. Музыка для Расслабления, Сна, Йоги, Медитации, Отдыха, Омоложения. Энигматическая музыка.
Релакс 71.
В видео использовано фото одного из самых сильных МЕСТ СИЛЫ на планете Земля — вершины горы Кайлас.
Кайлас считается Священной Вершиной Тибета.
Видео сделано таким образом, что когда вы его смотрите, энергетика священной горы Кайлас проецируется на вас.
Вы можете смотреть видео и слушать музыку, или слушать музыку с закрытыми глазами сидя перед экраном монитора. В любом случае вы будете получать энергетическую подпитку от Места Силы — горы Кайлас.
Просто представьте, что исцеляющие энергетические волны, которые распространяются от этой горы, входят в вашу полевую структуру, накачивают её, проникают в ваше тело, улучшая состояние здоровья.
В результате ваше биополе будет увеличиваться и одновременно очищаться от негативных энергий.
Совмещённое воздействие Места Силы и Лечебной (исцеляющей) Музыки даёт значительно более сильный эффект, чем если бы вы использовали то и другое по отдельности.
Добавьте это видео на свою станичку в соцсети, и вы никогда не потеряете его. Слушайте эту музыку как можно чаще. Через некоторое время вы можете почувствовать, очень лёгкую, едва ощутимую вибрацию вокруг своего тела.
Таким образом будет идти восстановление вашей полевой структуры. Возможно, вам захочется спать — это очень хорошо. Во сне восстановительные процессы и процессы омоложения организма идут более активно.
Вы также можете спать под эту музыку, или использовать эту музыку как фонофую для работы, учёбы, или отдыха. Эта музыка даёт прекрасный успокаивающий и расслабляющий эффект, а медитация с использованием этой музыки даёт ощущение лёкости, внутреннего полёта и удовольствия!
И после этого на уровне души появляется ощущение удивительной чистоты и внутреннего света!
Всё это говорит о том, на сколько мощное воздействие оказывают одновременно энергетика Места Силы и Лечебная музыка

Подписаться на Канал:
www.youtube.com/channel/UCJzOl849Llto9jtmIiJX3kg?sub_confirmation=1

❤ МУЗЫКА для ДУШИ
www.youtube.com/watch?v=DRS2k2k77jM

Лучшие мелодии!!! Дмитрий Метлицкий - Красивая Романтическая Музыка!!! Beautiful Romantic Music


ЛУЧШИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЛОДИИ!!! КРАСИВОЕ ВИДЕО!
Красивая романтическая музыка для души и сердца
Composer — Dmitry Metlitsky
Композитор — Дмитрий Метлицкий
youtu.be/NtRJm2Gbmoc
www.youtube.com/channel/UCo8daau4p-NIIITFxdSCGBg

#музыкадлядуши #инструментальнаямузыка #красиваямузыка #музыка #инструментал #клипы #дмитрийметлицкий #романтическаямузыка #волшебнаямузыка #красивоевидео #dmitrymetlitsky

Лучшая музыка для души (❤music of love❤) !!!


Лучшая музыка для души. Красивые пейзажи природы.
youtu.be/hVqPjhBKpCU

1.(0:00:00)
2.(0:04:05)
3.(0:07:19)
4.(0:10:37)
5.(0:14:06)
6.(0:18:02)
7.(0:20:59)
8.(0:23:40)
9.(0:27:03)
10.(0:30:52)
11.(0:33:34)
12.(0:36:59)
13.(0:40:51)
14.(0:44:59)
15.(0:47:59)
16.(0:50:16)
17.(0:52:31)
18.(0:55:58)
19.(0:57:59)
20.(1:00:57)
21.(1:03:21)
22.(1:07:11)
23.(1:10:35)
24.(1:13:43)

УРАЛ. Музыка Сергея Чекалина. URAL. Music by Sergei Chekalin.


Уважаемые подписчики не забывайте кликать по колокольчику (он внизу справа под видео рядом со словом подписаться), чтобы первыми получать уведомления о новой музыке. Музыку Сергея Чекалина можно бесплатно скачать в интернете. Dear subscribers, do not forget to click on the bell (it is in the bottom right below the video next to the word subscribe) to be the first to receive notifications of new music.
Sergey Chekalins music can be downloaded free of charge on the Internet.
Estimados suscriptores, no olviden hacer clic en la campana (se encuentra en la parte inferior derecha debajo del video al lado de la palabra suscribirse) para ser el primero en recibir notificaciones sobre música nueva. La música de Sergei Chekalin se puede descargar de forma gratuita en Internet.
Бесплатная музыка. Музыку скачать.
Музыка 2020 слушать. Хит хит.
Очень красивая музыка. Крутой сборник. Релакс.
СУПЕР!!! Мурашки по телу… Любимая мелодия!"
Самая красивая мелодия.
Вот это музыка! Слушать одно удовольствие.
Музыка для снятия, стресса, усталости, депрессии.
Классика. Оркестр.
Красивая фортепианная музыка.
Вальс дождя. Три месяца я слушала только эту музыку. Мурашки по коже… Песня.
Такая красивая мелодия, что я плачу слушая… ВКонта́кте
Russian music. Sergei Chekalins music for this video can be downloaded on the Internet.
Beautiful and bright music. Best Music Russia.
Popular Russian instrumental music.
The Best Songs. Russian. Orchestra. Relax. Synthesizer.
Music for relieving, stress, fatigue, depression.
Instagram. Facebook.